Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Харцызские мастера ракеток вновь боролись за победу


Впервые с 2014 года в Харцызске прошло открытое первенство города по настольному теннису. В спортивном зале ДЮСШ № 1 собралось 20 любителей этого подвижного вида спорта.

Турнир по настольному теннису в Харцызске


Участники соревнований были разделены на четыре подгруппы по пять человек. Победители игр в подгруппах и спортсмены, занявшие вторые места, получали право побороться за золотые медали уже в следующем раунде - играх «на вылет», то есть по олимпийской системе. Эти встречи получились очень интересными и бескомпромиссными.


В полуфинале сошлись, наверное, сильнейшие теннисисты Харцызска на сегодняшний день: в первой паре играли Михаил Поздний (XT3) и Сергей Погорелов (частный предприниматель), во второй паре — Анатолий Чепигин (пенсионер) и Александра Бахорина (студентка первого курса ХТТ).

В упорной борьбе в финал пробились А.Бахорина и С.Погорелов — они и разыграли золото. Со счетом 3:1 сильнее оказалась 15-летняя студентка. Она и стала чемпионкой города по настольному теннису и одновременно лучшим игроком турнира.

В матче за третье место сильнее оказался Анатолий Чепигин, именно он и примерил на себя бронзу турнира.

Медали и грамоты предоставлены отделом по физической культуре и спорту администрации Харцызска. Спортсмены выражают благодарность организаторам турнира и администрации ДЮСШ № 1 за возможность провести игры в спортивном зале.

Газета Панорама

ХАРЦЫЗСК

Другие СОРЕВНОВАНИЯ И КОНКУРСЫ в Харцызске
Весёлый семейно-спортивный праздник в Харцызске
Герои бессмертны, как вечность
Наши таланты: музыкальная Надежда Харцызска
Кто в Харцызске всех милее



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!