Харцызск сегодня События на Украине Николай Азаров рассказал, как Порошенко и его компания обирала украинцев


Николай Азаров прокомментировал дебаты Порошенко и Зеленского

     Николай Азаров прокомментировал дебаты Владимира Зеленского и Петра Порошенко, которые состоялись на стадионе "Олимпийский" в Киеве 19 апреля и рассказал, как Порошенко и его компания обирала рядовых украинцев.


«Порошенко был в своём духе, не сказал ничего нового. Его метод известен - обливать грязью, клеветать. Он своего партнера обвинил во всех смертных грехах. Собственно, он повторил все, о чем раньше говорил», - сказал Азаров.

По его словам, Порошенко пытался убедить избирателей в том, что Зеленский не способен "противостоять российской агрессии и не способен защищать Украину".

Азаров отметил, что несмотря на ажиотаж и повышенный интерес к дебатам общественности, на стадионе присутствовало мало народа. По его мнению, в "Олимпийский", который вмещает более 80 тысяч, пришло не более 15-20 тысяч зрителей.

«К большому сожалению, эти дебаты стали отражением той политики, которая сейчас проводится на Украине... Если хотя бы со стороны Зеленского были основания, он совершенно справедливо упрекнул Порошенко, как тот умудрился за 20 лет, будучи на государственных должностях, стать миллиардером, то встречное обвинение Порошенко в том, что он там где-то что-то зарабатывал звучали нелепо», - пояснил Азаров.


Бывший премьер-министр отметил, что Зеленский держался перед зрителями уверенно. Порошенко, по мнению Азарова, является "прожженным демагогом", для которого "врать как дышать".

Так же в своём обращении к украинскому народу, Николай Азаров рассказал, как Порошенко и его компания обирала своих граждан.

Когда все поняли, что режим Порошенко терпит поражение, стали появляться материалы, разоблачающие коррупцию его и его приспешников.

Только представьте, клика Порошенко отбирала 50-70% прибыли у государственных облэнерго. Вместо того, чтобы пускать прибыль на развитие сетей, Порошенко разрешал ее «прикарманивать» своим подельникам.


Смотрите другие публикации рубрики СОБЫТИЯ И СКАНДАЛЫ НА УКРАИНЕ
В Марьинке развивается флаг Вермахта (видео)
Подебатировали: Зеленский рассыпал Порошенко в пыль
Бизнес на крови: в магазинах Киеве свободно продаётся шоколад «Сделано в ДНР»
Украина зазеленела от Зеленского



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!