Харцызск сегодня Криминальные новости За совершение грабежа, в Харцызске задержана рецидивистка


За минувшие выходные в ДНР сотрудниками органов внутренних дел зарегистрировано 20 сообщений о преступлениях, в том числе 2 убийства, 3 факта причинения телесных повреждений различной степени тяжести, 2 грабежа, 5 случаев изъятия оружия и боеприпасов. По «горячим следам» раскрыто 14 преступлений.

В Харцызске задержана рецидивистка


Так, сотрудники Харцызского городского отдела полиции задержали ранее судимую 30-летнюю местную жительницу, обоснованно подозреваемую в совершении грабежа. Действия злоумышленницы подпадают под санкции ст. 173 УК ДНР (грабеж).

Пресс-служба МВД ДНР


В Иловайске пожилая жительница стала жертвой мошенниц

Напомним, ранее мы писали, что недавно в дом к 81-летней жительнице Иловайска пришли две незнакомые женщины, которые представились работниками социальной службы. Гостьи рассказали, что в  Республике начался обмен денег, и они могут поменять имеющиеся у пенсионерки сбережения на банкноты нового образца.


Читайте другие КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ большого Харцызска
За кражи и мошенничество к ответственности привлечён житель Харцызска
В Иловайске за кражу задержана семейная пара
Телефонные мошенницы выманили у доверчивой старушки 120 тыс. рублей



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!