В Макеевской исправительной колонии Государственной службы исполнения наказаний Министерства юстиции ДНР состоялся прием осужденных по личным вопросам, который провел директор ГСИН генерал-майор вн.сл. Алексей Рязанов. Также в приеме по личным вопросам приняли участие заместители директора ГСИН, начальники служб центрального аппарата ведомства и руководство исправительной колонии.
В ходе приема пятеро осужденных изъявили желание обратиться к руководству службы с интересующими вопросами, на которые получили исчерпывающие ответы.
Стоит отметить, что приемы осужденных проводятся руководством Государственной службы исполнения наказаний МЮ ДНР согласно графику для того, чтобы независимо от места отбытия наказания и города, в котором расположено исправительное учреждение, каждый желающий из числа осужденных мог лично обратиться к руководству службы с важным для него вопросом.
Пресс-служба ЦА ГСИН МЮ ДНР
Рубрика: Горотдел МВД ДНР информирует
Другие публикации рубрики:
Злостных неплательщиков алиментов в Харцызске привлекают к ответственности
Сотрудники Минюста ДНР провели акцию «Помощь детям»
Сотрудники УИИ Харцызска провели ряд профилактических мероприятий с подучетными
ТЕМЫ ДНЯ
- В ДНР опубликован график веерного отключения света – список населенных пунктов
- На всей территории ДНР введен режим ЧС
- Зугрэс без отопления, а в Харцызске остановлены троллейбусы
- «Главное ХАРЦЫЗСК» — городские новости на ТВ
- В ДНР прорабатывают альтернативные способы подачи электроэнергии
- В ДНР возможны веерные отключения света – без электроэнергии две трети потребителей
- В ДНР без электроснабжения остаются свыше 250 объектов связи
- Последствия атаки вражеских дронов на Старобешевскую ТЭС
