Харцызск сегодня События на Украине На Украине эпидемия коронавируса головного мозга


Коронавирус на Украине

     Коронавирус — это не какой-то там штамм, наподобие вируса гриппа. Это явление. Вирус под названием COVID-19 — новый способ работать с массами в 21 веке. Возможность управлять эмоциями, плодить страхи и с их помощью давить возможные протестные настроения и управлять людьми.


КОРОНАВИРУС ГОЛОВНОГО МОЗГА

На Украину коронавирус головного мозга просочился из бывших постсоветских республик и только на Украину. В других странах постсоветского пространства такой паники нет. Кино, театры, цирк, скопления граждан тройками — для украинцев это все коронавирусоопасно. Что удивительно, метро в эту категорию не попадает.

Заметим, что от гриппа А за период коронавирусной истерии в мире умерло более 200 000 людей. Хотя в Украине коронавирус подтвержден пока только в одном случае, все равно с 12 марта Украина ушла на три недели в большой карантин. Он предусматривает на все три недели:

— закрытие учебных заведений;

— запрещение массовых собраний более 200 человек. Это касается и спортивных мероприятий которые могут проходить без зрителей, а также всех культурных мероприятий (кино, концерты, театры, цирки);

— закрытие авиасообщения (с некоторыми странами).

Также закроют большую часть КПП на границе, в том числе и на линии разграничения в Донбассе. Из 219 пунктов пропуска будут работать лишь 49. Сколько оставят в Донбассе – не уточняется.

   СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Украина будет размещать заболевших коронавирусом в больнице на Донбассе

В тему:

ВСЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ, ЛИШЬ БЫ ПОКУПАЛИ ГАЗЕТУ!

Опасаясь возникновения перебоев с поставками товаров первой необходимости в условиях распространения в стране коронавируса, люди скупают туалетную бумагу в огромных количествах. В итоге одно из печатных изданий вышло с дополнительными, но... пустыми страницами: на восьми листах издатель заботливо нанёс линии перфорации, чтобы потребителям было удобнее отрывать куски. Редактор газеты подчеркнул, что экспериментальный выпуск отлично разошёлся, отметив, что на этот раз он «точно не дерьмовый».


«Мы известны как газета, которая понимает потребности наших читателей. Местные жители остро нуждаются в туалетной бумаге, а мы рады ее предоставить», — пояснил редактор газеты. Впрочем, читателей предупредили, что газетные страницы нельзя смывать в канализацию, поскольку они плохо растворяются.

Газета Панорама

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:

Украинские наци напали на Сергея Сивохо за его слова о примирении с Донбассом

Украинский телеканал «Дом» начал вещание для жителей ЛДНР

Бандера, бандура и борщ – Сурков об Украине и Донбассе

ЛНР рассчиталась с Украиной за потребленную воду, отправив ей 58 тонн мелочи


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!