Харцызск сегодня Актуальные новости Харцызска Число заболевших ОРВИ в Харцызске неуклонно снижается


ОРВИ в Харцызске

ОРВИ в Харцызске отступает. Как заявил главный врач Харцызской центральной городской больницы Вадим Шиш, процент заболевших ОРВИ неуклонно снижается.

Так, к началу нынешней недели число заболевших взрослых в 8 раз ниже эпидемиологического порога, а детского населения — в 2,5 раза.

По словам начальника управления образования Людмилы Быковой, на этой неделе вернулись в школы ребята, которые были переведены на обучение по дистанционным технологиям, число заболевших школьников с 13% снизилось до 9%, детсадовцев — до 6%.


Напомним, ранее мы сообщали, что по прогнозам ВОЗ на предстоящий сезон 2019-2020 годов. ожидалось две волны заболеваемости гриппом: первая в декабре-январе, вторая в феврале-марте.

Газета Панорама

Харцызск

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

В Харцызске подросткам рассказали «ПРО ЭТО»

Обязательно ли иметь регистрацию в российском паспорте

Письма с фронта — письма Победы



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!